মাধবপুর উপজেলার ১১নং বাঘাসুরা ইউনিয়নের কাহুরা এলাকায় বীর মুক্তিযোদ্ধা আলহাজ্ব রমীজ উদ্দিন খাঁনের নিজ অর্থায়নে ও নিজ জমিতে মায়ের নামে “ফরচাঁন্দ বিবি জামে মসজিদ” নির্মাণ কাজের শুভ উদ্বোধন করা হয়েছে।
রোববার সকাল সাড়ে ১১টার দিকে স্থানীয়দের নিয়ে মসজিদের কাজের শুভ সূচনা করেন তিনি।
মসজিদ নির্মান কাজের উদ্ভোদনীতে বীর মুক্তিযোদ্ধা আলহাজ্ব রমীজ উদ্দিন খাঁন বলেন, ‘আমার সমস্ত অনুভূতি জুড়ে আমার জন্মভূমি। সেই অনুভূতি থেকেই আমার গ্রামে মায়ের নামে মসজিদ করতে আগ্রহ হয়েছি।’ একই গ্রামে আমার জমিতে “রমিজ খাঁন দাখিল মাদ্রাসা” ও প্রতিষ্ঠা করেছি। পাশাপাশি এলাকায় আরও কিছু করার সম্ভাবনা রয়েছে।
এ উপলক্ষে সংক্ষিপ্ত আলোচনা ও দোয়া মাহফিলের আয়োজন করা হয়। এই অনুষ্ঠানে দোয়া পরিচালনা করেন রিয়াজনগর নুরে মদিনা জামে মসজিদের খতিব মাও: গাজী আব্বাস উদ্দিন।
এসময় উপস্থিত ছিলেন, ডাঃ মহিউদ্দিন হাইস্কুল এন্ড কলেজের সাবেক প্রধান অধ্যক্ষ মোজাম্মেল হায়দার। হাফেজ সাইফুল ইসলাম সহ গন্যমান্য ব্যাক্তিরা।
আলোচনা সভায় সাবেক প্রধান অধ্যক্ষ বলেন, রমিজ খাঁনের এই উদ্যোগ এলাকার প্রত্যেকটি জীবনে যেন এক নতুন আলো জ্বালিয়েছে। তিনি যে উদার মনের মানুষ, এলাকার মানুষের মুখেই শুনেছি। সৃষ্টিকর্তার কাছে আমরা দোয়া করি, তিনি যেন আরও বড় বড় ভালো কাজে যুক্ত হতে পারেন এবং মানুষের কল্যাণে তার অবদান দিন দিন বাড়ুক।
মাধবপুরে মায়ের নামে জামে মসজিদ নির্মাণ কাজের উদ্বোধন

সংবাদটি শেয়ার করুন
মন্তব্য করুন মন্তব্য করুন




